Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть деньги из юридической фирмы, если адвокат ничего для меня не делал, а срок 3 года прошел?

Юридические вопросыПомощь юриста
лара чухарева
  · 267
Немного о законах и сферах их применения  · 9 окт 2021  · web-illusium.ru
"Адвокат ничего для меня не делал, а срок 3 года прошел?" Вопрос из разряда: "Сходил за хлебом, ибо осень...." В Вашем вопросе вообще не указана суть дела. Что адвокат не делал? Что адвокат должен был делать? Почему, по-вашему, адвокат не делал? Почему 3 года? А в договоре что было указано? Либо задайте вопрос, при этом подробно всё описав, так, чтобы все поняли суть дела, либо обратитесь за разъяснениями, почему не сделал, к тому самому адвокату... Это для начала...
Всегда в сетиПерейти на web-illusium.ru
Юрист, МГУ выпуск 1996 года, специализация - международное право. Информационно-правовой...  · 8 окт 2021
А что вы имеете в виду под "ничем не помог"? Если не выиграл дело в суде или не достиг той цели, которую вы перед ним поставили, то это не значит, что адвокат ничего не делал. Возможно, он составлял заявления, направлял запросы, предоставлял ходатайства, ходил в судебные заседания, участвовал в прениях, обжаловал различные распорядительные акты и т.д. У вас был... Читать далее
1 эксперт не согласен
Адвокат пальцем не пошевелил для моего дела. Одно враньё в ответе на претензию. Не одной бумаги мне не показал, не... Читать дальше
Лучший
Юридическое агентство "Территория безопасности" - https://rio124.ru/. Гражданско-правовые...  · 8 окт 2021  · rio124.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо написать претензию в адрес фирмы, либо определенного лица, с которым у вас заключен договор или соглашение, в которой потребовать предоставить отчет о проделанной работе или вернуть денежные средства.
В случае отказа или отсутствия ответа, обращаться в суд.
С уважением, Юридическое агентство "Территория безопасности"!Перейти на rio124.ru