Как вернуть деньги из юридической фирмы, если адвокат ничего для меня не делал, а срок 3 года прошел?

Юридические вопросыПомощь юриста
лара чухарева
Немного о законах и сферах их применения  · 9 окт 2021  · web-illusium.ru
"Адвокат ничего для меня не делал, а срок 3 года прошел?" Вопрос из разряда: "Сходил за хлебом, ибо осень...." В Вашем вопросе вообще не указана суть дела. Что адвокат не делал? Что адвокат должен был делать? Почему, по-вашему, адвокат не делал? Почему 3 года? А в договоре что было указано? Либо задайте вопрос, при этом подробно всё описав, так, чтобы все поняли суть дела, либо обратитесь за разъяснениями, почему не сделал, к тому самому адвокату... Это для начала...