Как вернут денги каторый у меня списался

Возврат денегСписание денегВозврат средств
холов с.
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 25 нояб 2019

Здравствуйте!

Совсем не ясно какие деньги и где именно они списались – для ответа на Ваш вопрос, нужно немного больше информации.

Если у Вас неправомерно списались деньги по счету в банке или по счету карты, то нужно написать претензию в банк с просьбой разобраться и вернуть списанное. Далее, если спианное не вернут, а Вы считаете что спиание было не правомерным, то нужно будет написать Исковое заявление в суд по месту нахождения банка или Вашего одреса, если деньги были списаны со счета. И уже через суд вернуть списанное.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в Вашей ситуации.