Как вернуть деньги за электронный полис ОСАГО, если я продал машину?

ОсагоПродажа машины
Мистер Пэцл
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:AutoGuru
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 29 окт 2020

Здравствуйте!

Для возврата неиспользованных средств Вам необходимо обратиться с заявлением в письменной форме в страховую компанию (не агентство, а именно в офис СК). После специалисты сделают перерасчет и вернут денежные средства.

OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой эксперт», профессионального участника рынка...  · 9 нояб 2020

Здравствуйте. Чтобы вернуть деньги за электронный полис ОСАГО, Вам необходимо обратиться в филиал страховой и написать заявление о расторжении.

Станция техосмотра ООО "АВТОСТЕП"  · 29 окт 2020  · autostep-tehosmotr.ru
Василий