Как вернуть деньги за отмененные рейсы авиакомпании Победа?

АвиабилетыВозврат денежных средств
Римма Ц.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Олега Г., представителя Международного аэропорта Шереметьево на вопрос «Считается ли ситуация с короновирусом в мире основанием для возврата невозвратного билета?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.