Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть деньги за подписку на Netflix?

ДеньгиПодписки+2
Сергей Мишин
  · 145,4 K
Первый
Редактор, пиарщик  · 10 мар 2019

Единственный способ — связаться со службой поддержки. Работает она на английском языке. 

Чтобы войти в чат перейдите в раздел «Help Center» и найдите кнопку «Start Live Chat». Нажимайте на кнопку, объясните оператору, что хотите сделать и почему. Он объяснит, что для возврата денег нужно закрыть аккаунт на Нетфликс. Соглашаемся, подтверждаем удаление аккаунта и ждем возврата средств в течение 30 дней на карту (или счет PayPal, зависит от вашего привязанного способа оплаты). 

Поддержка довольна доброжелательна, отвечает очень быстро. Поэтому лучше просто сесть и решить вопрос сразу, не отвлекаясь, иначе чат могут закрыть, если вы долго не отвечаете.

вам быстро деньги вернули или когда срок подходил к концу?

Спасибо за совет! Зашёл на сайт Netflix, внизу страницы "Contact Us" и в самом низу есть Start Live Chat. При подключении к чату, сайт предложил авторизоваться, сделал. Диалог был следующим (мало ли кому-то тоже будет полезно): * Good afternoon! 6 hours ago netflix deducted my money from the card, but I do not want to continue the subscription. Please return my money М... Читать далее

Артем, а письма долго ждали? Или сразу пришли? Мне что-то вот не приходят...

Первый
Поступила, как здесь советовали (написать в поддержку), деньги вернули на следующий день). Изначально прекратила подписку ещё до истечения льготного периода, карту, правда, удалить не смогла. Мне даже пришло письмо, что они закрыли членство на Netflix и ждут меня снова. Я была уверена, что всё в порядке, а потом случайно увидела, что на следующий день после окончания... Читать далее

у меня нет маленьких детей и нетфликс не смотрел (работал), а история та же

Первый

А где писать в поддержку, там только выходит окно позвонить нам, но нет этих строк про которые вы пишите, я не знаю куда писать, с аккаунта не получается связаться с поддержкой