Как вернуть деньги за подписку на Netflix?

ДеньгиПодписки+2
Сергей Мишин
Редактор, пиарщик  · 10 мар 2019

Единственный способ — связаться со службой поддержки. Работает она на английском языке.

Чтобы войти в чат перейдите в раздел «Help Center» и найдите кнопку «Start Live Chat». Нажимайте на кнопку, объясните оператору, что хотите сделать и почему. Он объяснит, что для возврата денег нужно закрыть аккаунт на Нетфликс. Соглашаемся, подтверждаем удаление аккаунта и ждем возврата средств в течение 30 дней на карту (или счет PayPal, зависит от вашего привязанного способа оплаты).

Поддержка довольна доброжелательна, отвечает очень быстро. Поэтому лучше просто сесть и решить вопрос сразу, не отвлекаясь, иначе чат могут закрыть, если вы долго не отвечаете.

вам быстро деньги вернули или когда срок подходил к концу?