Как вернуть доверие, нежность в отношения после череды болезненных ссор?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Екатерина Нильсон
Журналист, музыкант, обречён на смерть  · 19 июл 2016

Молча. И это не шутка. Ибо главное не спугнуть, не оттолкнуть ещё больше. Вы видели, как коты подкрадываются к добыче? Потихоньку, неслышно. Представьте, что вы кот, а светлое будущее отношений - ваша добыча.

Просто будьте рядом и не выясняйте больше отношений. Поступки сделают гораздо больше слов. Будьте чуткими, заботливыми, но делайте всё это очень осторожно, аккуратно.

Всё главное делать так, чтобы человек понял, что вы ему очень важны, но без фанатизма, который только оттолкнёт.