как вернуть ярлыки на рабочий стол windows 10

светлана Д.
Станислав Токаев до пенсии речник, сейчас пенсионер.  · 6 мар 2019

Нашёл "Рабочий стол" в проводнике, выделил, нажал на правую кнопку и в меню нажал "Закрепить на начальном экране." И всё встало на место и меню "Пуск" тоже.

та же проблема. проводник не запускается. на кнопки мыши никакой реакции.

Сергей М., Зделай то что выше написала ,у меня было вообще нечего не было )))и нечего не нажималось даже )))

Нажать кнопку ПКМ > Навести на раздел "Вид" > Внизу "Отображать значкирабочего стола"

Илья Б., ТЫ ЛУЧШИЙ ПРОСТО СПАСИБО

Благодарю, помогло восстановление системы по сети. Все документы и настройки сохранились.

не получается никакой вариант.. сделала все на диск Д по уроку https://pomogaemkompu.temaretik.com/1821774496972933261/kak-perenesti-dokumenty-zagruzki-rabochij-stol-na-drugoj-disk---3-sposoba/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=digest&utm_content=image...а теперь не найду рабочий стол

Спасибо всё супер.

надо на рабочем столе кликнуть правой кнопкой мыши и во вкладке "Вид" отметить пункт "Отображать значки рабочего стола". (совет Альберта Розенфельда)

Если у вас ноутбук, то после некоторых обновлений десятка считает, что это планшет. Заходим сначала в параметры Windows (Win+I), переходим в раздел «Система», во вкладку «Режим планшета». Устанавливаем все маркеры на выключенное состояние, а в верхнем выпадающем списке выберете, чтобы загружалось в режиме рабочего стола. После перегрузки рабочий стол вернётся.

Спасибо братишка помог !Хотя сама чупер зналка ,ну всё знать не возможно!!!