Как вернуть контроль над аккаунтом гугл, захваченный мошенником? Изменено всё, кроме почты. Код позабыт. Связаться с гугл не получается.

ИнтернетGoogle+2
Вячеслав Сергеев
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 28 окт 2021
В данном случае вам поможет только обращение в техническую поддержку Google. Но шансы не велики.
На официальном форуме Google есть похожие проблемы со взломом почтового ящика.
Одной из рекомендации, есть попытка через форму восстановления, пробуйте ответить на вопросы секретные и возможно у вас получится.
Вернуть ящик другими средствами практически не возможно.