Как вернуть мужа?

РазводБрак+2
Яна К.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Анонимный ответ2 июня 2020

Вопрос конечно интересный, учитывая что вы не написали что случилось и почему он ушел. Сядьте проанализируйте и честно себе признайтесь, почему ваш муж ушел, что послужило виной. Ведь часто бывает что женщина за собой не замечает как доводит мужчину до "побега". Теже ревновности, пилежка, нерватрепка и редкий секс - могут быть причиной. И еще, очень рекомендую прослушать курс Как вернуть мужа, автор психолог Данил Деличев. Он в целом рассказывает почему сужчины уходят и что-как нужно делать, чтобы вернуть его по-умному. Я сама слушала и много интересного для себя узнала. От меня муж не уходил, но в семье был сильный кризис. Сейчас, к счастью все наладилось. Рекомендации психолога применяю по сей день.

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 26 дек 2020

Вернуться человек может лишь по своей воле. Насильно никого вернуть нельзя! Тем более не возвращаются к тем, кто сильно зависим от другого и страдает.

Важно в первую очередь не думать о том как вернуть, а заняться своим внутренним состоянием. Избавиться от душевной боли!

Например здесь можно почитать как это сделать Как избавиться от душевной боли после расставания

Надо знать из-за чего ваш муж ушел и тогда уже можно будет что-то конкретное советовать. Возможно, он влюбился в другую женщину и ушел к ней, тогда маловато совсем шансов, что еще вернется.