Хочу сбросить ноутбук до заводских настроек, но он выдает ошибку в точке возврата. Что делать?

Ремонт ноутбуковНастройка ноутбукаЗаводские настройки
Антон Ходжер
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 2 дек 2020

У меня была такая проблема, нечего лучше не придумал как переустановить винду и настроить всё заново. Понимаю так себе вариант, но у меня не получилось обойти эту ошибку, так как не от точки восстановления не запустилось так и под безопасным входом не пошло и восстановление с флешки с файлами винды.

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 7 дек 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скачайте дистрибутив необходимой Вам системы, запишите на флешку с помощью специального П.О и переустановите систему с форматированием жесткого диска.