Как вернуть обратно скидку 10% в Яндекс Такси?

У меня было накоплено сколько-то баллов в Яндекс Такси, но при этом я ими ни разу не пользовался, а пользовался постоянной скидкой 10%. Но вчера я случайно нажал активировать баллы и скидка отключилась. Как можно вернуть всё это дело обратно? Кэшбэк мне не нужен, а вот постоянная скидка намного лучше для меня.

Яндекс таксиСкидки
Антон Славнов
Сервис для заказа такси  · 4 февр 2021  · taxi.yandex.ru

Здравствуйте!

Если у вас расширенный уровень Плюса, вернуть скидку не получится.

За поездки по тарифам выше «Комфорта» начисляются баллы кэшбэка. Баллы поступают и за покупки в других сервисах Яндекса — вы сможете использовать их, чтобы оплатить поездки на такси в Яндекс Go или покупки в Афише, например.

А как узнать расширенный уровень или нет?