Как вернуть общение с человеком с которым не общалась 7 лет?

Я после переезда 2017 году постоянно думаю об нем.
ПсихологияОтношенияОбщение
Water-color
Счастье есть! Любовь есть! Мир есть! Радость есть! Я помогаю обрести внутреннюю и внешнюю...  · 19 дек 2022
Приветствую Вас. Я конечно не знаю всей ситуации в целом, поэтому ответ может быть не корректным, но могу сказать в общем, может это вам поможет, люди притягивают друг друга схожими вибрациями, и расстаются, если вибрации уже не резонируют, и как бы не хотели кого то иметь рядом с собой, ни чего не получается. Поэтому здесь возможно нужно разобраться, почему Вы думаете о нем? Может у Вас просто не закрыта та потребность, которую тот человек когда-то закрывал, как только эту потребность закроете, престанете думать о нем. Напишите мне, если хотите проведу с Вами сессию, помогу разобраться в этом вопросе. @olgaternovay
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 19 дек 2022  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Для начала попробовать просто написать этому человеку и своих чувствах , которые испытываешь , а дальше уже смотреть по обстоятельствам …
Мышление🙇  · 11 нояб 2022
Такой размытый вопрос, смотря в каком состоянии вы расстались. Позвонить, написать ему,если нужно попросить прощения. Если есть страх,то переступить через него и рассказать о желании общаться.
Здесь остаётся только его отношение к вам под вопросом,ему это нужно,хочется ли?
Да , именно этот вопрос меня останавливает - ему это нужно, хочется ли ?