Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть парня?

Произошла такая ситуация, что я очень сильно накосячила, я рассказала одну деталь из нашей личной жизни кое-кому, и все его друзья и знакомые узнали, что да как у нас в отношениях. И мой парень сказал: "я даже не хочу разбираться в отношениях, мы должны остаться друзьями", типа потому, что все его друзья и знакомые знают, что да как. И он не хочет заводить отношения, потому что я не серьезная, а девка, к которой у него появилась симпатия гораздо лучше и серьёзней, а ещё он сказал, что я не меняюсь, хотя обещала, и поэтому он не хочет даже заводить разговор на счёт этого. Что делать?

ОтношенияПсихология отношений+2
Оля Зенова
  · 5,4 K
Исследователь жизни :) Увлечена психологией, историей, искусствоведением. Художник.  · 29 июл 2020

Парня можно вернуть только одним способом: очень сильно измениться и "вырасти". Устроить свою жизнь, полную интересов. Поменять прическу, стиль, заняться спортом. В общем: стать интересной. Может, тогда и возвращать никого не потребуется и вы встретите другого интересного человека.

Займись с ним хорошим сексом.

ах, да, и ещё помучай его.

и он твой.

Активист с обостренным чувством справедливости.   · 1 авг 2020
Здравствуйте. Ответь на эти вопросы для себя. Какое место он занимает в твоей жизни (включая все родителей, работу, учебу и прочее)? Каким он будет отцом? Как много он занят делом (учеба, работа,хозяйственный дела)? Это все для серьезных отношений. Для жизни и прочей лабуды. Через год, эта ситуация будет вызывать улыбку. Все меняется. Уделяй больше времени себе... Читать далее