Как вернуть парня?

Произошла такая ситуация, что я очень сильно накосячила, я рассказала одну деталь из нашей личной жизни кое-кому, и все его друзья и знакомые узнали, что да как у нас в отношениях. И мой парень сказал: "я даже не хочу разбираться в отношениях, мы должны остаться друзьями", типа потому, что все его друзья и знакомые знают, что да как. И он не хочет заводить отношения, потому что я не серьезная, а девка, к которой у него появилась симпатия гораздо лучше и серьёзней, а ещё он сказал, что я не меняюсь, хотя обещала, и поэтому он не хочет даже заводить разговор на счёт этого. Что делать?

ОтношенияПсихология отношений+2
Оля Зенова
Исследователь жизни :) Увлечена психологией, историей, искусствоведением. Художник.  · 29 июл 2020

Парня можно вернуть только одним способом: очень сильно измениться и "вырасти". Устроить свою жизнь, полную интересов. Поменять прическу, стиль, заняться спортом. В общем: стать интересной. Может, тогда и возвращать никого не потребуется и вы встретите другого интересного человека.

Займись с ним хорошим сексом.

ах, да, и ещё помучай его.

и он твой.