Как вернуть парня, которого когда-то отшила? Это вообще возможно?

Отношения
Анонимный вопрос
Гражданин РФ  · 2 сент 2018

Тут конечно все зависит от причины, характера парня, и Ваших намерений.:) На этот вопрос даже крутой психолог не даст ответа, Вы должны это сами чувствовать. Если не срастется, не горюйте, значит судьба для Вас ищет другого ;)

если уж когда-то послали «мимо»,

не придерживаясь особо такту,

то вспоминать, что «это некрасиво»

нужно было тогда «по факту».

Возможно ли вернуть? Честно скажу - если парень не «дурак» сейчас, то невозможно.

Интересы  · 2 сент 2018

Это возможно в одном случае - если вы его не собираетесь использовать, а искренне уважаете. В других случаях вы его или себя покажете очень... с отрицательной стороны.