Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть предыдущий тариф на мегафон сотовой связи?

ТАМАРА ЕСИНА (РЫБАС)
  · 90,5 K
Поддержка пользователей.  · 13 апр 2021

Здравствуйте. Если у вас есть какие-то вопросы по услугам связи нашей компании, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Всё проверим и подскажем, как лучше поступить.

Не вводите людей в заблуждение!!! Ваши операторы не компетентны,дают ложную информацию,отделы не дружат друг с... Читать дальше
Первый
Ошибка ребёнка стоила мне слишком дорого((( несмышлёныш нажал кнопку и упс((( как будто ракету запустил-нет говорят возможности вернуть тариф назад (((  это разве мои проблемы???? Осуществлять обслуживание и получать от а это деньги у них есть возможности а помочь исправить случайную досадную ошибку-нет((( пользуюсь связью почти 20 лет и вот тебе благодарность!!! Думаю... Читать далее

Задайте свой вопрос службе поддержки мегафона. Обратившиеся за помощью люди получают подробный, качественный ответ, позволяющий забыть о сложностях и восстановить доступ к необходимым услугам. При этом качество поддержки не зависит от региона, жители небольших городов получают не менее полные ответы, чем жители Москвы.

https://mymegafon24.ru/sluzhba-podderzhki-megafon.html

Страница не открываеться

У меня была похожая ситуация, только с другим оператором. Но думаю суть вопроса одинакова...Если ваш предыдущий тариф находится в архиве, вам не удасться вернуть его обратно,...а если нужный тариф сейчас открыт к подключению - просто переподключите его заново, так сказать смените тариф...это правда легче, чем ходить в салоны связи, писать заявления, или звонить. Всё... Читать далее

Дополнительные расходы каму они нужны

Ну...если ваш тариф, который был до нынешнего не находится в архиве, то просто выберите его в мобильном приложении или в Личном кабинете (ну или в офисе мегафон)

А если ваш тариф уже отправлен в архив, то, к сожалению, его обратноо уже не вернуть. Поэтому вам нужно сменить тариф на более выгодный или не менять ничего.