Как вернуть страховку по кредиту Совкомбанка?

КредитыСтрахование кредита
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 4 окт 2020  · naydikredit.ru

Стоимость страховки, оформленной при взятии кредита можно вернуть в 2 случаях:

  1. В течение 14 дней после подписания страхового договора (можно вернуть всю стоимость страховки).

  2. При досрочном полном закрытии кредита (пропорционально сроку действия страхового договора).

Много конечно информации