Как вернуть свой акк в роблоксе, если забыл имя и пароль?

Восстановление аккаунтаРоблокс
онна
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для вебмастеров :)  · 31 дек 2020  · liknot.ru

Не расстраивайтесь, если вы забыли пароль от этой платформы. Эта ситуация происходит повседневно у многих людей, поэтому данные лучше записывать на сторонний носитель(я к примеру сохраняю в заметках у себя в телефоне). Восстановить забытый пароль можно везде, и платформа Роблокс далеко не исключение. Процедура восстановления возможна благодаря функции добавленную разработчиками в форму ввода данных для входа в личный кабинет. Просто следуйте описанным ниже шагам:

  • запустите на своем устройстве игру и дождитесь, пока появится поле для ввода данных.

  • как только игра загрузится, внизу формы будет надпись «Забыли пароль». Как раз на нее и стоит нажать.

  • после этого необходимо следовать инструкциям, приведенным на вашем мониторе.

Этот метод работает в том случае, если в личном кабинете вы оставляли почту или номер мобильного телефона(будет достаточно даже одного варианта).

Я делала точно также. И вставляла пароль и имя.Но писали,что это другое. Но все ровно спасибо)