Как вернуть свой акк в роблоксе, если забыл имя и пароль?

Восстановление аккаунтаРоблокс
мара
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для вебмастеров :)  · 31 дек 2020  · liknot.ru

Не расстраивайтесь, если вы забыли пароль от этой платформы. Эта ситуация происходит повседневно у многих людей, поэтому данные лучше записывать на сторонний носитель(я к примеру сохраняю в заметках у себя в телефоне). Восстановить забытый пароль можно везде, и платформа Роблокс далеко не исключение. Процедура восстановления возможна благодаря функции добавленную разработчиками в форму ввода данных для входа в личный кабинет. Просто следуйте описанным ниже шагам:

  • запустите на своем устройстве игру и дождитесь, пока появится поле для ввода данных.

  • как только игра загрузится, внизу формы будет надпись «Забыли пароль». Как раз на нее и стоит нажать.

  • после этого необходимо следовать инструкциям, приведенным на вашем мониторе.

Этот метод работает в том случае, если в личном кабинете вы оставляли почту или номер мобильного телефона(будет достаточно даже одного варианта).

Я делала точно также. И вставляла пароль и имя.Но писали,что это другое. Но все ровно спасибо)

Что делать если РОБЛОКС мне

не пишет письмо?

@Игнатий Соколов Александрович, мне тоже, пишу номер телефона, а код ни в какую не приходит.

1 способ: Чтобы восстановить пароль, там должен был быть привязанным телефон либо почта.

При логине в ваш аккаунт нажимаем "Forgot Password or Username?"

Дальше, пишем свой email, либо если аккаунт был на номере телефона "Use phone number to reset password"

Вводим, вам приходит письмо, вы переходите по кнопке Reset Password, и выбираете новый пароль для аккаунта.

2 способ: Оставляем в поддержку сообщение о потери логина и пароля от вашего аккаунта. (roblox.com/support). Чтобы оставить отзыв правильно, пользуйтесь переводчиком.

image.png