Как вернуть украденный айфон, если узнал его место нахождения через "найти айфон"?

Как это работает?Телефоны+3
Анонимный вопрос
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 14 июл 2017

Хм. Вероятно нужно пойти в полицию с заявлением о краже. А затем рассказать, что вы предполагаете где находится ваш телефон.

Никакого самосуда. Действуем только через полицию. Если полиция бездействует, то разбираетесь через высшие органы.

Но это все действует, если вы уверены, что телефон украден. Если вы просто его потеряли, то просто едите и забераете.