Как вернуться из Таджикистана в Россию гражданину РФ сейчас?

Вы уже отвечали на этот вопрос, но дело в том, что на Портале государственных услуг нет нужной услуги для регистрации на рейс, там вообще нет услуги связанной с возвращением на родину. На телефонные звонки в посольство РФ в Душанбе никто не отвечает и двери каждый день там закрыты. На сайте МИДа есть ссылка на услугу переходя на которую госуслуги выдают ошибку. Какой-то замкнутый круг. Что делать в таком случае?

РоссияВопросы о коронавирусе+3
Анонимный вопрос
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 21 окт 2020  · your.tj

С 21 сентября Россия завершила программу вывозных рейсов для своих граждан, поэтому все ссылки на сайте Госуслуг больше не актуальны. Выехать из Таджикистана в Россию теперь можно только через третьи страны - Турцию (Стамбул) и ОАЭ (Дубай). С этими странами у Таджикистана возобновлено регулярное авиасообщение. Вылететь из Таджикистана напрямую в Россию не получится, все чартерные рейсы, которыми вывозятся таджикские граждане летят в РФ пустыми, пассажиров из Душанбе они не берут.

Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · 21 окт 2020  · zakonibiznes.ru

Доброго времени суток, так как Вы являетесь гражданином РФ у Вас не должно быть проблем с возвращением на родину, другой вопрос, есть ли рейсы из Таджикистана в Россию.