Как вернуться в беседу в вк, если удалил диалог и вышел из нее ?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 9 нояб 2018  ·
gruber

Самому вернуться в беседу, из которой вышел и которую удалил, к сожалению, нельзя. Это связано с политикой Вконтакте, при выходе из беседы должно было прийти аналогичное предупреждение. Если вы помните участников беседы, попросите любого из них добавить вас в беседу. В этом случае стоит помнить, что максимальное количество участников в беседе в VK — 250 человек. Если в ней уже есть это количество, вступить будет нельзя, пока кто-нибудь ее не покинет.

Если требуется найти удаленную беседу, попробуйте следующий способ:

  1. Откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и создайте ссылку;
  2. Ссылка должна быть вида: vk_com/im?peers=...;
  3. После знака "=" добавьте без пробелов c2_c3_... и так далее до c30;
  4. Должна получиться ссылка вида: vk_com/im?peers=с2_с3_..._с30;
  5. Скопируйте ее и вставьте в браузер. Она откроет в VK последние 30 бесед, где попробуйте отыскать нужную. Ссылка может заканчиваться и с50, в таком случае откроется 50 последних бесед.

слишком мудрено...