Как верующие оправдывают то, что Бог спокойно наблюдает за катастрофами и мучениями людей?

ФилософияРелигияФилософские рассуждения
Вася П.
Свободный Художник  · 18 июн 2020

Очередная бредятина с претензией на глубокомысленность. К каким только мозговым выкрутасам не прибегают подобные глубоко невежественные философы, чтобы "доказать" наличие отсутствия. Но, как ни странно может показаться на первый взгляд, мир движется в направлении пещерного слабоумия. Свежий пример - храм ВС России за 3 млрд. Дурь несусветная. Жаль...

Это вам так кажется, потому, что вы мыслите со своей колокольни. У власти колокольня своя и она выше вашей.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 7 июн 2020  ·
primizkarten