Как вести себя с «безнадёжными» клиентами (любопытствующими, скучающими, провоцирующими, скандальными, конкурирующими и т. п.)?

ПсихологияМенеджментКлиенты
Инна Крипиневич
Политика, история, конфликты.  · 14 сент 2021
В любом случае вести себя профессионально. Если клиент неадекватен, то просто перестаньте с ним работать указав при этом причину. В иных случаях сохраняйте спокойствие и продолжайте выполнять то, за что получаете своё довольствие.