Как вести себя с парнем, если он говорит, что хочет меня?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 18 июн 2018

Проигнорируйте его. Нормальный парень даст понять, что вы ему нравитесь и начнет с вами отношения, будет ухаживать, а не говорить такую ерунду.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 18 июн 2018

Задайте себе вопрос, надо ли вам это и решайте сами. Вряд ли на просторах интернета стоит искать ответ на то как себя вести. Это ваша жизнь и делать выбор вам.