Как вести себя во время панической атаки, сопровождающейся акатизией, на лекции в университете?

ПсихологияЗдоровье+3
Анастасия Антонюк
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 26 апр 2016

Надо разбираться с вашими паническими атаками. В каких-то случаях за ними стоит подавленный страх смерти и психолог может помочь. А в каких-то случаях нужна медикаментозная помощь психиатра. В любом случае, надо не об этом моменте сейчас думать, когда острое состояние, а заняться серьезно диагностикой причины. Тем более, что есть еще выраженное телесное беспокойство.