Как вежливо объяснить верующим родителям, что ты не хочешь крестить своего ребенка?

ПсихологияОбщество+5
Irina Kaczynska
¯\_(ツ)_/¯  · 10 янв 2018

просто сказать, что не хочешь крестить ребенка. сказать, что ребенок сам выберет идеологию по праву, когда достаточно вырастит. сказать, что не хочешь навязывать что-либо, что не считаешь это уместным. в прочем, сказать как есть. если родственники нормальные - поймут.