Как входную дверь квартиры сделать максимально неприступной для воров и грабителей?

Входная дверьУстановка двери
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 31 окт 2018  · remontnik.ru

Желательно установить двойные металлические двери и укрепить дверной блок. Петли должны противостоять поднятию двери с помощью домкрата. Глазок должен быть панорамным.

На входной двери надо ставить минимум два замка с разными типами секретности, желательно, чтобы ключ запирал дверь снаружи и внутри. Также нужно установить фиксатор-защелку или цепочку с сигналом. Если есть возможность — поставить домофон.