Как включать блютуз в магнитоле?

БлютузМагнитолыАвтомагнитола
Врум В.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 8 апр 2020  · mvideo.ru
Зина и Да

Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос точно, необходимо знать модель вашей магнитолы. Дело в том, что порядок может меняться в зависимости от конкретного аппарата. На каких-то устройствах есть специальный переключатель или отдельная кнопка, где-то потребуется зайти в настройки устройства и активировать эту функцию в соответствующем разделе.

Ответ на этот вопрос можно найти в инструкции к вашей модели, либо можете написать здесь, а я помогу разобраться)

Как подключить андроид к магнитафону панассоник cq-c7303w на понели появляется рисунки подключения айпод и андроид?