Как включить андроид без кнопки включения?

Смартфоны
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 29 июл 2018

Возможно подойдет такой вариант - подключить блок питания и зажать + клавиши громкости как только аппарат вибранёт отпустить! Скорее всего вы сразу попадете в режим рекавери, и лишь перезагрузившись от туда войдете в систему.