Как включить консоль в "Ведьмак 3", версия 1.31?

Ведьмак 3
Анонимный вопрос
Рок гитарист   · 15 нояб 2020

требуется открыть файл «general.ini», используя стандартный блокнот или другой удобный для вас редактор, например, «NoteePad++»; В открывшейся документ необходимо вставить команду «DBGConsoleOn=true»(Без кавычек); Останется сохранить изменения и зайти в игру. Теперь для вывода консоли непосредственно в игре следует использовать клавишу «~» (на букву "Ё").

Включить консоль в "Ведьмак 3" можно с помощью мода Debug Console Enabler. Прочитать про мод и скачать его можно здесь https://mods2.ru/witcher3/cheats-witcher3/11-konsol-vedmak-3-dikaya-ohota-mod-debug-console-enabler.html