Как включить круиз контроль на Киа Спортейдж?

АвтомобилиКиаКруиз-контроль
Виктория Сленцова

На руле есть кнопка включения круиза, потом не нажимая на педаль газа надо нажать на плюс и после этого регулировать скорость + или -. НО если нажмешь на тормоз или газ, всё нужно повторить сначала

«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 1 дек 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny