Как включить на Киа Рио ближний свет?

АвтомобилиФары+2
Сергей Крылов
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 15 нояб 2021  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny
Добрый день!
Для включения ближнего света необходимо повернуть ручку в крайнее положение "фары" (загорится зеленый индикатор на панели), после чего переместить рычаг от себя - включится дальний.
С уважением, Ваш «Шувалово-Моторс».