Как включить сплит-систему на обогрев?

КондиционерыСплит системы
Анонимный вопрос
Отвечаем на вопросы по кондиционерам. Подбор, установка, обслуживание.  · 19 мар 2019

Если у Вас модель не поддерживает функцию обогрева - то никак. Т.к. есть модели которые работают только на холод.

Если Ваша модель поддерживает функцию обогрева, то включить обогрев можно через пульт, нажимаете на кнопку MODE и выбираете режим обогрева HEAT. Либо сразу кнопку HEAT на пульте(если такая есть).

Какие бывают режимы(MODE) по значкам:

  • Охлаждение (значок снежинка).

  • Осушение (значок капельки).

  • Вентиляция (значок вентилятор).

  • Обогрев (значок солнышко).

С уважением, ДевайсКлимат.

У меня есть значок снежинка когда выставил на 31 градус дал тепло. Несколько дней давал тепло сейчас нет

Руслан А., Если вы обратите внимание на пульт кондиционера, то при переходе определенной температуры (ее повышения до определенной отметки) кондиционер автоматически сменит режим на обогрев.

Включить можно на пульте кнопкой MODE на дисплее при переключении режимов нужно найти HEAT либо значок Солнышка)

А если нет рисунков? Как найти осушение...

Людмила Р., будет надпись на пульте дисплея DRY