Как включить светомузыку на Яндекс.Станции?

Есть Яндекс Станция, есть привязанная к Алисе умная лампочка. Можно ли попросить Алису устроить светомузыку?

Яндекс станцияЯндекс алиса+2
А. К.

Здравствуйте. Как включить светомузыку именно на Яндекс станции - к сожалению не знаю - за то не так давно узнала, что есть светодиодные светильники, которые интегрируются с яндекс станцией управляются Алисой притом есть и с колонкой - то есть будет и свет и музыка идти на этот светильник через яндекс станцию.

Данные светодиодные светильники с Алисой нашла здесь:

https://www.lustravik.ru/34-svetilniki-alisa

citilux-cl74361.jpg
citilux-cl74361 (1).jpg
citilux-cl74361 (2).jpg
citilux-cl74361 (3).jpg
citilux-cl74361 (4).jpg
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 23 янв 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Антон! Чтобы в лампочке появилась поддержка светомузыки, производитель должен включить это в свой навык умного дома. Вы можете написать на почту производителю лампочки и попросить его об этом.