как включить встроенный вход в фейсбуке?в новой версии.везде пишут про одно и то же,типо медиа и контакты. у меня нету такого в списке.

ИнтернетСоциальные сетиFacebook
настя леонова
Мне интересна реклама приложений. Занимаюсь продвижением в Unity, Facebook, ВКонтакте. +79...  · 12 окт 2021
Давайте сначала разберемся, что вы хотите получить в итоге.
Возможно, про медиа и контакты, говорят о распознавании лиц и метках, где могут вас отметить. Все это можно найти в настройках Facebook. Спасибо за вопрос.