Как включить запись экрана во втором пространстве? на поко М3. (создавала второе пространство не через настройки) в 1 есть, во 2 нету

Анонимный вопрос
Описание Никто НЕ Читает!   · 4 мая 2022
Второе Пространство — это как второй телефон, только объединённый в корпусе с первым! Если Вы создавали ВП не через настройки, значит, ВП Вы создавали через приложение Безопасность? Сразу скажу, что, второе пространство — это надстройка над первым пространством! Там есть некоторые вырезанные вкладки, функции! Например: Клонирование Приложений (Двойные Приложения); Расширение ОЗУ! ВО ВП У Меня тоже нет приложения "запись экрана" на Xiaomi!
Второе Пространство рано или поздно можно удалить! Видимо, все системные приложения не стали переносить во ВП, поэтому, некоторые системные приложения отсутствуют во ВП!