Как вкусно сварить раков дома?

Корм для раков
Анонимный вопрос
Раковарня "Хороший рак". Тут вы сможете заказать вкусных раков, креветок и морепродуктов...  · 14 янв 2022  · goodcrab.ru
Со сливочным маслом:
Состав: раки 1-2кг, соль -2ст.л, укроп свежий пучок, лавровый сист, 50гр. деревенского сливочного масла, если нет, то варите классически
Раков промыть. Вскипятить воду в воду высыпать специи и дать закипеть.
Раков бросать в воду и варить 3-5 минут при размере от 20 до 40гр, от 40гр варить 5-8мин. После приготовления дать настояться 15-20минут.