Как власти собираются гасить существующий уровень шовинизма в стране, когда будет объявлена победа в СВО?

ПолитологияПобеда+3
Нынче, на гражданке, с самого конца прошлого века, юрист. До этого специалист по...  · 28 нояб 2022
Я таки дико извиняюсь, но вы за какую страну спрашиваете? Если за Россию, то я таки не наблюдаю в неё шовинизма. Зато наблюдаю его за её пределами в товарных количествах. Не подскажете, у нас на Красной площади скачут с лозунгами типа "Хохляку на гилляку" или "Украина будет русской или безлюдной!". Вот я что-то такого не припоминаю. Напомните мне, где и когда, и кто, призывал убивать не русских по какому-либо религиозному или этническому принципу? И назовите мне такую страну exUSSR? кроме Белоруссии, в которой не приключилось ничего похожего в отношении русских… А то я скажу ещё и за то, с чего началось КТО на Северном Кавказе, и то не только Чечня, справедливости ради…. Или официальная власть Украины не провозгласила врагами именно русских, а не даже государство российское? Кстати, в КТО украинцев ловили на Северном Кавказе пачками, а в 2008 году украинские расчёты ПВО работали по воздушным целям в Грузии, напоминать по чьим? Там же были и танкисты, и иные венные специалисты с Украины….