Как влияет алкоголь на иммунитет?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Дмитрий Сидоров
Провизор  · 3 сент 2017

Алкоголь снижает иммунитет, а в случае наличия воспалительных процессов, еще и потенцирует их развитие. Хотя подогретое красное вино с лимоном и гвоздикой очень помогает при кашле.

В малых количествах, 3 стапоря норм, а если бухать безбожно то крайне отрицательно. Так что лучше не употребляй этот наркотик, тем более в больших количествах.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.