Как влючить интернет

ИнтернетНастройка интернетаПодключение интернета
Данель М.
профи  · 28 янв 2020

Сударь, для того чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос, а чтобы задать правильный вопрос нужно знать большую часть ответа, в вашем случе, хотя бы писать где включить, и почему его не включить, ведь тут вы как то умудрились написать, а для этого нужен интернет.

Человек с широким кругозором)  · 27 янв 2020

Если речь о домашнем интернете, то выбрать провайдера услуг связи, выбрать тариф, подать заявку и ждать, сотрудники провайдера все подключат, настроят и покажут.