Как вложить деньги в золото в сбербанке?

Юлия С.
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 26 июн 2019  · bcs-express.ru

Для этого необходимо обратиться к специалистам Сбербанка с таким вопросом, вам обязательно помогут. Также рекомендую не ограничиваться предложениями только одного Сбербанка, а рассмотреть больше различных вариантов от разных банков и брокеров. Вполне возможно, что наиболее выгодное предложение вы найдете в другой компании. Крупные финансовые компании обычно предлагают широкий спектр различных инвестиционых продуктов, позволяющих выиграть от роста цен на золото.

Лучше вообще не размещать в Сбере омс.Слишком жадные...