Как вносятся изменения в Конституцию Российской Федерации?

Анонимный вопрос
"ВАШ ДОМ"  · 29 февр 2020

Он решил, Дума, куда денется,- поддержит.Зомбиящики втюхаютжизненную необходимость поправок, останется только сходить и зафиксировать то, что он решил ... Вы спросите - где народное обсуждение? А разве Дума не выбрана народом? Вы делигировали своё право на внесение поправок Думе - так считает ОН. И создаваемый новый центральный орган власти — Госсовет с дублирующими Президентскими полномочиями ... Шах и мат в 2 хода! А Вы говорите - народная Конституция, власть принадлежит народу и т.д.

Резюмирую - идём все и больные и тот кто не может ходить и голосуем по зову сердца ... только не забудьте, что проголосовать есть возможность за принятие всех поправок вместе. Или ЗА все или ПРОТИВ всех поправок. Лично я голосую ПРОТИВ! Надоело наблюдать, что нас считают идиотами.