Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как внушить людям мысль о том, что сексуальность — это низость и примитивизм?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 35,7 K
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 14 сент 2017

Люди еще и едят. Ужас. Размалывают, значит, коровье мясо, лепят из него шарики, а потом нагревают их в растительном жире, полученном из семян подсолнечника. Могут дополнительно заедать это изощренное изделие раздавленными, предварительно нагретыми в воде, клубнями картофеля с добавлением коровьего жира. Говорят, что люди иногда едят даже грибы.

Вы, извините, глупая? Причём тут еда вообще? Вопрос совершенно о другом.

программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 16 сент 2017
Ну, это очень легко. Во-первых, вам нужно стать идеальным и безгрешным человеком. Для этого прежде всего надо избавиться от тщеславия и лицемерия — грехов, которые в том же христианстве считаются самыми тяжкими в человеческой природе, и которые в какой-то степени присущи всем, в том числе и вам. Как помните, Иисус не стал побивать блудницу камнями и осуждать её, а... Читать далее
Человек из Интернета  · 15 сент 2017
  1. Никак. Биологию хотелось не перебить. И даже если вы вдруг как то сможете настроить масскультурный каркас общества на отрицание сексуальности, Людвиге равно найдут выход. Даже если вы пошлёте патрули нравственности с дубинками проверять квартиры и настроите школьников доносить на родителей. Все равно природу вы не переломите

  2. Сходите к доктору. Гормональный фон проверьте

Причём тут мой гормональный фон? Он почти на нуле, я его искусственно по инструкции врача снижаю, чтобы... Читать дальше
Писатель и публицист, человек эпохи разложения. Либертарианец  · 15 сент 2017  · tele.click/crimefiction
Как это сделать? Очень просто. У меня есть даже шикарная формула, которая состоит из теократического общества, тотальной цензуры, а также нищеты. Диктат власти обязателен, как и закрытие светских учебных заведений, запрет культуры, а также прекращение исследований в области всего психического. О расширении сознания тоже необходимо забыть, а то там полно секса. И о... Читать далее
В бездумных и озлобленных рабов превращают нормальных людей правительство и жадные руководители рынка (... Читать дальше
Творческая натура  · 11 дек 2017
Все Ваши взгляды указывают лишь на наличие комплексов. Вы твердите одно и то же в каждом вопросе. Однако я могу Вам предложить иную точку зрения. :-)) Сексуальность как самовыражение. Сексуальность как источник удовольствия. Сексуальность как элемент познания природы и природы человека, в том числе. Сексуальность как диалог двух чувствующих людей. Сексуальность как... Читать далее
Все Ваши проблемы лишь от того, что никто Вам "не даст". Ни девушка которая бухает в клубах, ни дама, читающая... Читать дальше
Первый
а зачем? смысл жизни человека хоть на инстинктивном, хоть разумном уровне заключается в обеспечении благополучия человеческого вида. другое дело, когда не нравится устройство современного человеческого общества. природа сама устроена так, чтобы обеспечивать его благополучие, для чего отдельные индивидуумы являются лишь строительным материалом и средством. и все... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 16 сент 2017

А зачем? Сексуальность — это та часть индивидуальности, которую преодолеть никак не выйдет. Некоторым людям мерзко видеть гениталии, а у для других — секс самая информативная форма коммуникации.

Секс является самой информативной формой коммуникации у быдла и маргиналов: преступников, гопников, наркоманов... Читать дальше