Как внушить людям мысль о том, что сексуальность — это низость и примитивизм?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 14 сент 2017

Люди еще и едят. Ужас. Размалывают, значит, коровье мясо, лепят из него шарики, а потом нагревают их в растительном жире, полученном из семян подсолнечника. Могут дополнительно заедать это изощренное изделие раздавленными, предварительно нагретыми в воде, клубнями картофеля с добавлением коровьего жира. Говорят, что люди иногда едят даже грибы.

Вы, извините, глупая? Причём тут еда вообще? Вопрос совершенно о другом.