Как внушить себе обратно веру в жизнь после смерти?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
Я заинтересован в использовании биотехнологии для уменьшения страдания среди разумных...  · 3 мая 2020

Убеди себя в том, что с наибольшей вероятностью (математика, ёпта) когда-то во времени будет построен (и отправлен в прошлое) сканер, сохраняющий энграммы людей перед смертью и загружающий их в "цифровой рай". Как по мне, достаточно правдоподобная и научная гипотеза.

Психология.   · 19 июл 2020

Не надо ничего внушать. Это должно быть с молоком матери. Нужно всегда помнить что придется отвечать за свои поступки. Душа бессмертна. Я точно это знаю, во время клинической смерти я видела себя со стороны. Умирать было очень легко и хорошо, звуки, краски совсем другие. И поглощающее чувство ЛЮБВИ. Вот что я испытала.