Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зайти на свою страницу Вконтакте?

ВкВход в вкПроблема со входом в вк
Нина Сергеева
  · 1,6 M
На Кью задали 3 похожих вопроса
Первый
С какого хрена, захожу на свою страницу, а вместо меня появляется какой-то Сеня Дашкевич. Администрация Вконтакте. Вы что там надрочили? Или это чудеса в решете?
Видимо, обдолбанные или пьяные.
@Валентина-Дмитриевна Просветова, если отсутвуешь долгоя ещемонимаюа
.когдагельзя чере10минутто подкиаешь до еакоглсостояния там админы бухаютб
что значит ошибка в контакте? не могу зай ти на свою страницу. там написано не по русски!
целый день бьюсь над тем, чтобы войти на свою страницу ВК. Что происходит? Какие фото? Ввожу телефон, ничего не получается, пишут, что прислали код по почте, но на почте ничего нет.
на моей странице фото не моё
Козлы они драные! Даю свой телефон! Даю фото! А оно отвечает "у вас есть ещё одна страничка у нас, переведите эту на другой номер телефона", с какого хера, придурки?!! У вас всё моё есть, чё мозги е…е?!!! Убейте одну, если она вам мешает!
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 10 мая 2023
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, то заходите на страницу так: Переходите на сайт vk.com Обычно, если вы уже были авторизованы в аккаунте, сразу появится ваша страница. Если нет: Соответственно, вводите телефон или почту. Не просто какие-то, а с которыми регистрировались! Далее вводите пароль. Нажимаете "Продолжить" и входите в аккаунт. В 99% случаев всё нормально... Читать далее
1 эксперт согласен
Если вы уже авторизовались когда-то в аккаунте, то переход на вашу страницу будет автоматически. Только если не пер... Читать дальше
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 25 апр 2023  · bankifin.ru
1. Откройте любой браузер на вашем компьютере (например, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и т.д.). 2. В адресной строке браузера введите "vk.com". 3. Нажмите на клавишу Enter на клавиатуре. 4. Вы увидите главную страницу Вконтакте, где вам будет предложено ввести свой номер телефона или email и пароль. 5. Введите свой номер телефона или email в соответствующее... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Cпасибо, но как зайти в браузер? Можешь написать более подробный обзор на это
Наука И География  · 2 мар 2022
Если Человек Забыл Пароль То Надо По Номеру Телефона  По Электронной Почте Или Написать Ссылку На Свою Страницу Для Этого Надо Скопировать id И Готово
Да пошли они нахер со своей псевдосуперзаботой о сохранности конфиденциальных данных пользователей!
Меня зовут Юлия,мне 36 лет!Живу в небольшом п.г.т Турки,Саратовской области.Работаю в...  · 3 мая 2021

Добрый вечер!К чему такие вопросы?Если есть логин,пароль либо номер от ВК,то все это вводишь и заходишь!Если нет странички в ВК,то создать и зайти,но только с фотографией,без нее никак!

всё есть. а не открывает. говорит, введите код из личного сообщения. ГДЕ его брать, этот код? в почте его нет. на телефоне тоже

На Яндекс Дзен в блоге https://zen.yandex.ru/reshaem_test_mathematics пишу статьи, видео...  · 2 мар 2021
Так как я пишу статьи и видео на Яндекс Дзен, то распространять их мне помогает в том числе и ВКонтакте. Только набираю в поисковике (чаще в Яндексе) 2 буквы вк, сразу выходит именно моя страница в ВКонтакте. Другое дело, если на компьютере 2 или больше пользователей, тогда нужно пройти все этапы входа, начиная с почты(или логина), по которой вы регистрировали страницу... Читать далее
ПАРОЛЯ НЕТ ТОЛЬКО № ТЕЛЕФОНА 9526757486
Первый
Для начала введите свой номер телефона, логин, пароль, свою имя и фамилию, укажите свою дату рождения и код подтверждения, выберите какая у вас страна, город и .т.
И не устали собирать все эти данные кому они интересны !!!!!!
Если долго не входите на свою страницу в соцсетях они просят ваш тел. чтобы проверить не изменилось ли что у вас, чтобы постоянно держать вас на привязи. 
Мы у нашего государство уже давно на привязи за 82+ , уймитесь с вашимы ноу хау !!!!!!!!!
Первый
зайти не проблема. проблемы начинаются в прцессе работы. и кто виноват прайдер или хз не узнаешь наверное никогда. вариант кнопочный телефон и нервы спокойны.
Это действительно дурдом на свою страницу не могу зайти как-будто это секрет
Первый

Ввести логин или номер телефона и пароль, а потом при попытке попасть на свою страницу каждый раз это повторять и мысленно благодарить всех за такой "простой и совершенный" способ входа

Как вы достали со своей заботой о моей секретности и безопасности. Раньше нажал кнопку и вошел на свою страницу, а... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как зайти на свою страницу в контакте? — 2 ответа, задан 
Первый
Вчера знал, сегодня не знаю. Комп вирусы посетили, ая и без них нездоров. Была бы здесь Дарина Шевцова, она бы провела на свою страницу. А вообще я в вк занимался делом и неделю у меня никто пароля не спрашивал.
Как зайти на свою страницу в контакте? — 2 ответа, задан 
Первый
Я в Контакте  15 лет и всегда  заходила без проблем  мне уже 8 десяток , а Вы издеваетесь над пенсионерами., сканера у меня нет, мобильник  кнопочной.    
Как войти на свою страничку ВК? — 1 ответ, задан 

Открываете в поисковике vk.com, в правом верхнем углу будет два окна - для логина и пароля. Вводите данные, которые вы указывали при регистрации. Если пароль забыли, то его можно восстановить (нужно нажать на кнопку "Забыли пароль?").