Как войти в аккаунт гугл в плей?

Google play
Анонимный вопрос
Программирование  · 20 дек 2017

Вообще, при первом входе в Play Маркет телефон самостоятельно должен предложить вам авторизоваться аккаунтом Google. Если это не произошло, нужно в настройках телефона зайти в пункт "Аккаунт", нажать "добавить аккаунт" и выбрать пункт "Google". После добавления аккаунта Google заново попробуйте зайти в Play Маркет.

У меня так не получается!!!!

А что если у меня есть уже аккаунт в гугл плей ну у меня просто не заходитсь в плей маркет и ютуб там написано войдите в аккаунт

Согласна@Инсаф Н.,

Во во и у меня не получается, уже мужу весь мозг вынесла, что делать подскажите пожалуйста.

Что делать?
Я захожу в Play Market а там, обновление 20 приложений. И войдите в аккаунт Google

уменя есть акаунт в гугл но плей маркет долго грузит

а если на компютере

У меня это не получается

И что теперь делать?

Не выходит...

И у меня тоже...