Как войти в Bios на Lenovo?

НоутбукиBios
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 18 апр 2018

Почти на всех ноутбуках Lenovo есть кнопка с изогнутой стрелкой. Если она присутствует, то необходимо выключить ноутбук и нажать на эту кнопку. Ноутбук должен включиться и запустить специальное меню, в котором необходимо выбрать пункт "Bios setup". Если же такой кнопки нет, то вход в BIOS должен осуществляться классическими способами - нажатием "del" или "F2" сразу после включения ноутбука.

Я уважаю Вас!