Как войти в Яндекс.Почту по номеру телефона?

Компьютерная грамотностьКомпьютерная помощьЯндекс почта
Виктор П.
Компьютерная помощь через интернет  · 18 нояб 2020  · asacomp.ru

Основной номер телефона, привязанный к аккаунту, можно подключить как дополнительный логин. Сделать это можно как в процессе привязки телефона, так и после нее, на странице Номера телефонов : просто включите опцию Использовать номер телефона как логин на Яндексе.

Каждый номер телефона может стать дополнительным логином только для одного аккаунта. При этом для каждого аккаунта можно подключить только один дополнительный логин — таким логином может стать только основной номер телефона.

Допустим, вы сделали дополнительным логином номер +7 987 1234567. Теперь вы можете:

Вводить номер телефона (без плюса и пробелов, например +7 987 1234567) везде, где требуется ввести логин Яндекса.

Нужна удаленная компьютерная помощь, посетите сайт: asacomp.ru