Как войти в личный кабинет Триколор ТВ по номеру ID?

Личный кабинетТриколор тв
Анонимный вопрос

Для входа вам понадобится ввести логин и пароль. В качестве логина обычно используется ID номер вашего оборудования, или номер абонентского договора. Все номера ID состоят из 12-14 цифр.

Вход в личный кабинет:

  1. Перейдите по ссылке: http://tricolortv-cabinet.ru/vhod/;
  2. Впишите номер ID и пароль в соответствующие поля;
  3. Нажмите «войти»;
  4. Источник: http://tricolortv-cabinet.ru/

уже вторые сутки нет доступа к просмотру все проверили и все равно не ра ботает. в чем причина?

Кажется сдают нервы за свои деньги( вы чтотам совсем обнаглели пол дня потратил на вход в л\к анкету заполнял5 раз( может хватит хомить мы платим вам деньги) сколько жалоб!!!

пишу даннные ещераз чтобы выслали новый пароль прекратите издеваться

Не дозвониться до горячей линии,задолбал ваш автоответчик,чтоб активировать канал,мне надо зайти в личный кабинет,я не помню код,указывает что при регистрации не указала номер и почту,и что мне теперь мой же триколор я плачу за каналы,и еще должна напрягаться,куда то идти и что то где то писат😡

уже вторые сутки нет доступа к просмотру все проверили и все равно не ра ботает. в чем причина? бесплатные каналы показывают . уже все обновили , все оплочено.????

У меня триколор телевидение выдает на экране телевизора ошибка ноль уже 3суток, Что делать,

Что делать не могу второй день войти в личный кабинет

Там нужно ввести пароль, а как его вводить мне пишут мол неправильно. Пробелы считаються? Пожалуйста покажите на образце

ДА ВСЕМ ПОНЯТНО КАК ЗАЙТИ В ЛЧ. КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ ??????? ДОКУМЕНТЫ ПРОПАЛИ(ДОГОВОР). ЕСТЬ ЛИ ЕШЕ СПОСОБЫЙ ЗАЙТ В ЛЧ ТРИКОЛОРА????

У меня была такая же проблема. Я сбросил на приемнике все на заводские найстройти. И мне помогло.

  1. На приемнике выбрал сбросить заводские найстройки.

2.Как настройти сбросились, появляется окно с поиском каналов- Выбираем как обычно основной регион и потом поиск каналов.

  1. После поиска каналов у меня нашло только один канал. называется Сохраните канал - как то так примерно.

  2. После всего сохранили найденый канал.

  3. Потом зайдите в так же в настройки каналов и выполните поиск повторно( у меня со 2 раза каналы все появились) и все начало работа.

ПС сам перепробовал много способ описанный в интернете Помог Толькой данный способ со сброской Заводских настроек.

Всем удачи пробуйде этот вариант вдруг вам поможет.( мне таким образом на двух телевизорах помогло.)

Уже второй день нет доступа к просмотру , выскакивает ошибка 0, всё проверили по инструкции и всё равно не работает. Такие сбои происходят 3-4 раз в год.По какой причине? Мы платим вам деньги, а обслуживание на тройку с большим минусом.

оплатил, но пишет ошибка 10. В личный кабинет не войти и это уже вторые сутки.

Скотникова Л Е до каких пор вы будете издиватся над нами за наши же деньги подклюците калы и болье не отключайте

Треть сутки нет доступа к просмотру, пишит ошибка ноль

уже сутки нет доступа к просмотру каналов, а на счет еще до февраля месяца есть денги в чем делоб выдает ошибку 11

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 6 февр 2019

Для этого при входе в личный кабинет вам нужно в поле логина ввести ваш ID, а в поле пароль - вам пароль. Сам личный кабинет вот: https://lk-subscr.tricolor.tv/#Login.

когда включите матч премьер аб 43025501537627 оплата произведена 21.11.19г. прекратите безобразие

Триколор ТВ, продажа, установка, ремонт  · 12 февр 2021

У вас при регистрации указывался номер сотового телефона, по нему восстанавливаете доступ в ЛК абонента, если номер неизвестен, пишете заявление на изменение данных. После изменения можете войти в личный кабинет

Вот инструкция https://moy-kabinet.ru/tricolor-tv

Сначала нужно получить пароль от личного кабинета. Первый раз он приходит сразу после регистрации в системе. На тот телефон, который вы вводили в форму регистрации в течении максимум двадцати минут должно придти смс. Затем вводите номер ID и пароль в форму авторизации и попадаем в свою учетную запись.

Как зарегистрироваться в личном кабинете триколор