Как войти в рекавери меню на телефоне микромакс q 402 плюс?

КомпьютерыПомощь с компьютером
владимир п.
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 11 окт 2018

При выключенном телефоне зажмите громкость + (иногда -) и клавишу питания. Держите до включения экрана. Поздравляю, вы в меню восстановления :)

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 11 окт 2018

Выключаете телефон. Для входа в рекавери меню, необходимо одновременно нажать на клавишу громкости “+” и кнопку питания. Когда появится заставка кнопки можно отпустить. Выбор пунктов меню осуществляется громкостью, а подтверждение кнопкой питания.